Стеклянный подсвечник инкрустированный камнями 5x5x9 см. BST 0301416
Элегантный подсвечник с металлическими цветами, которые инкрустированы камнями, выполняет не только функциональную роль, заключающуюся в освещении помещения - это еще и красивый предмет интерьера. Подсвечник наполнит атмосферу светом, уютом, теплом и подарит ощущение праздника.
Размеры:
- Подсвечник: 5*5*9 см.
Материалы:
- Стекло, камни.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подсвечник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Стекло |
| Ширина подсвечника | 50 мм |
| Глубина подсвечника | 50 мм |
| Высота подсвечника | 90 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴


