Статуэтка собака Бигль Kayoom разноцветная 27x27x25 см. 168582
Уникальная статуэтка ручной работы украсит вашу гостиную или детскую комнату элегантным внешним видом. Статуэтка станет отличным подарком для людей, которые ценят эксклюзивные вещи.
Размеры:
- Статуэтка: 27*27*25 см.
- Вес: 1,8 кг.
Материалы:
- Искусственная смола.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 021 ₴



