Статуэтка подсвечник Ананас Kayoom золотистая 12,8x12,8x26,5 см. 168628
Статуэтка подсвечник ручной работы преобразит комнату и сделает яркий акцент как в строгом кабинете, так и в интерьере классической гостиной. Статуэтка, установленная на обеденный или журнальный столик, поспособствует созданию уютной, располагающей, теплой атмосферы.
Размеры:
- Статуэтка: 12,8*12,8*26,5 см.
- Вес: 840 г.
Материалы:
- Фаянс.
Комплектация:
- Статуэтка подсвечник - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фаянс |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 466 ₴




