Светильник потолочный Kayoom розовый 20x20x34 см. 168559
Подвесной светильник представляет собой не только осветительный прибор, но и декоративный предмет интерьера. Стильный светильник ручной работы порадует вас своим теплым цветом и изысканным дизайном.
Размеры:
- Светильник: 20*20*34 см.
- Вес: 1045 г.
Материалы:
- Стекло.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Розовый |
| Форма плафона | Цветок |
Информация для заказа
- Цена: 2 253 ₴




