Светильник подвесной Kayoom маленький серебристый 27x27x21 см. 168539
Подвесной светильник представляет собой не только осветительный прибор, но и декоративный предмет интерьера. Светильник ручной работы порадует вас своим теплым цветом и изысканным дизайном.
Размеры:
- Светильник: 27*27*21 см.
- Вес: 1180 г.
Материалы:
- Металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 21 см |
| Ширина | 27 см |
| Диаметр | 27 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴



