Рамка для фотографий фигурная инкрустированная камнями 13x16 см. BST 0301468
Эффектная фоторамка, инкрустированная камнями, станет замечательным презентом и подарит положительные эмоции и теплые воспоминания. Прекрасный памятный подарок к любому празднику.
Размеры:
- Фоторамка: 13*16 см., фото 7*7 см.
Материалы:
- Металл, камни.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 3 шт |
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Ширина изображения | 7 см |
| Высота изображения | 7 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Материал подложки рамки | картон |
| Наличие паспарту | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 13 см |
| Высота рамки | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴


