Пуфик стол трансформер Kayoom мятный 50x50x45 см. 168490
Многофункциональный элегантный предмет интерьера, который можно использовать как пуфик или как столик. Сняв подушку сиденья с рамы, перевернув ее и вставив обратно в раму, вы мгновенно получите привлекательный приставной столик с деревянной столешницей. Красивый пуф трансформер наполнит пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 50*50*45 см.
- Вес: 8200 г.
Материалы:
- Металл, МДФ, обивка, пенополиуретан, зеркальное стекло.
Комплектация:
- Пуф столик - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | кованый металл |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 017 ₴






