Пуфик с пушистым мехом Kayoom светло-серый 37x37x45 см. 168448
Пуф с мягким сиденьем без спинки и подлокотников используется как дополнительный вариант сиденья рядом с диваном или в качестве подставки для ног. Красивый пуф с пушистым искусственным мехом с длинным ворсом наполнит пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 37*37*45 см.
- Вес: 3200 г.
Материалы:
- Меховое покрытие из полиэстера, поролон, сосновая древесина, МДФ.
Комплектация:
- Пуф - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | МДФ шпонированный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Мебельный мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Светло-серый |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 976 ₴




