Пуфик с металлической ножкой Kayoom красный 55x55x43 см. 168459
Широкий круглый пуф с мягкой тканью и металлической ножкой может использоваться как универсальное сиденье, приставной столик или полка. Круглая рамка усилена вспененным материалом и тканевым чехлом, за которым легко ухаживать. Красивый пуф гармонично впишется в любой интерьер и наполнит пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 55*55*43 см.
- Вес: 7000 г.
Материалы:
- Сосновая древесина, МДФ, полиэстер, пенополиуретан.
Комплектация:
- Пуф - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | МДФ шпонированный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 284 ₴




