Пуфик мягкий Kayoom с рисунком разноцветный 37,5x37,5x41,5 см. 168451
Пуф с мягким сиденьем без спинки и подлокотников используется как дополнительный вариант сиденья рядом с диваном или в качестве подставки для ног. Особой изюминкой является металлическая основа, которая идеально гармонирует с дизайном чехла сидушки. Красивый пуф наполнит пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 37,5*37,5*41,5 см.
- Вес: 2700 г.
Материалы:
- Тканевое покрытие из полиэстера, поролон, сосновая древесина, МДФ.
Комплектация:
- Пуф - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 375 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | МДФ шпонированный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 397 ₴




