Пуфик мягкий Kayoom с плюшевой обивкой голубой 35x35x35 см. 168443
Пуф с мягким сиденьем без спинки и подлокотников используется как дополнительный вариант сиденья рядом с диваном или в качестве подставки для ног. Красивый пуф с бархатным мягким покрытием наполнит пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 35*35*35 см.
- Вес: 3000 г.
- Вес в упаковке: 3500 г.
Материалы:
- МДФ, сосновая древесина, нержавеющий металл, пенополиуретан. Обивка: 100% полиэстер.
Комплектация:
- Пуф - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | МДФ шпонированный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Мебельный мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 492 ₴




