Пуфик мягкий Kayoom бархатный синий 45x45x38 см. 168417
Пуф с мягким сиденьем без спинки и подлокотников используется как дополнительный вариант сиденья рядом с диваном или в качестве подставки для ног. Плотная начинка из полистирольных шариков обеспечивает удобную посадку, при необходимости их можно достать с помощью молнии на нижней части пуфа. Красивый пуф без жесткого основания с бархатной обивкой и декоративной тесьмой наполнит пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 45*45*38 см.
- Вес: 1800 г.
- Вес в упаковке: 2800 г.
Материалы:
- Бархатная обивка: полиэстер.
- Наполнитель: полистирольные шарики.
Комплектация:
- Пуф - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | МДФ шпонированный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 856 ₴



