Пуфик круглый Kayoom бархатный с бахромой черный 41x41x39 см. 168440
Пуф с мягким сиденьем без спинки и подлокотников используется как дополнительный вариант сиденья рядом с диваном или в качестве подставки для ног. Красивый пуф с шелковистым мягким покрытием, украшенным бахромой, и элегантным металлическим кольцом наполнит пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 41*41*39 см.
- Вес: 3600 г.
Материалы:
- Бархатное покрытие из полиэстера, поролон, МДФ, древесина сосны.
Комплектация:
- Пуф - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 390 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | МДФ шпонированный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 284 ₴




