Пуф тканевый с бахромой Kayoom темно-зеленый с золотом 41x41x46,5 см. 168485
Пуф с мягким сиденьем без спинки и подлокотников используется как дополнительный вариант сиденья рядом с диваном или в качестве подставки для ног. Красивый пуф с декоративной бахромой наполнит пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 41*41*46,5 см.
- Вес: 4500 г.
- Вес в упаковке: 5500 г.
Материалы:
- Обивка: полиэстер, полиуретан.
- Каркас: нержавеющая сталь, МДФ.
Комплектация:
- Пуф - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | МДФ шпонированный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 364 ₴




