Пуф на ножках Kayoom стеганый бордовый 40x60x48 см. 168430
Пуф с мягким сиденьем без спинки и подлокотников используется как дополнительный вариант сиденья рядом с диваном или в качестве подставки для ног. Красивый пуф на деревянных ножках с бархатистой стеганой обивкой наполнит пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 40*60*48 см.
- Вес: 5900 г.
Материалы:
- Бархатное покрытие из полиэстера, поролон, сосновая древесина, МДФ.
Комплектация:
- Пуф - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | МДФ шпонированный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 731 ₴




