Пуф круглый Kayoom тканевый разноцветный 53x53x42 см. 168481
Пуф с мягким сиденьем без спинки и подлокотников используется как дополнительный вариант сиденья рядом с диваном или в качестве подставки для ног. Красивый пуф с местом для хранения наполнит пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 53*53*42 см.
- Вес: 6300 г.
Материалы:
- Сиденье: обивка из ткани полиэстера, поролон, фанера.
Комплектация:
- Пуф - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | фанера |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 690 ₴





