Пуф бархатный Kayoom разноцветный 48,5x48,5x46 см. 168480
Пуф с мягким сиденьем без спинки и подлокотников используется как дополнительный вариант сиденья рядом с диваном или в качестве подставки для ног. Красивый пуф наполнит пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 48,5*48,5*46 см.
- Вес: 3000 г.
Материалы:
- Бархатная обивка, полиуретан, хромированный металл.
Комплектация:
- Пуф - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Длина | 485 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | кованый металл |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Синий |
| Вид мягкой мебели | пуф |
Информация для заказа
- Цена: 5 135 ₴




