Пуф бархатный Kayoom мягкий красный 35x35x43 см. 168416
Пуф с мягким сиденьем без спинки и подлокотников используется как дополнительный вариант сиденья рядом с диваном или в качестве подставки для ног. Красивый пуф с бархатной обивкой наполнит пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 35*35*43 см.
- Вес: 4500 г.
Материалы:
- Бархатная обивка: полиэстер.
- Сосновая древесина, МДФ панель.
Комплектация:
- Пуф - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | МДФ шпонированный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 259 ₴




