Пуф бархатный Kayoom зеленый с золотым металлическим каркасом 37,5x37,5x41 см. 168423
Пуф с мягким сиденьем и металлическим каркасом без спинки и подлокотников используется как дополнительный вариант сиденья рядом с диваном или в качестве подставки для ног. Благодаря съемному сиденью, вы можете использовать внутреннюю часть пуфа в качестве места для хранения. Красивый пуф наполнит пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 37,5*37,5*41 см.
- Вес: 3000 г.
- Вес в упаковке: 3700 г.
Материалы:
- Бархатная обивка: полиэстер.
- МДФ, фанера, металл.
Комплектация:
- Пуф - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 375 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | кованый металл |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 264 ₴




