Потолочный светильник Kayoom стеклянный зеленый 30x30x36 см. 168561
Подвесной светильник представляет собой не только осветительный прибор, но и декоративный предмет интерьера. Стильный светильник ручной работы порадует вас своим теплым цветом и изысканным дизайном.
Размеры:
- Светильник: 30*30*36 см.
- Вес: 1900 г.
Материалы:
- Стекло.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Форма плафона | Шар |
Информация для заказа
- Цена: 2 663 ₴




