Подарочная фигурка слона Kayoom декоративная белая 33x15x21 см. 168568
Уникальная статуэтка ручной работы украсит вашу гостиную или детскую комнату элегантным внешним видом. Статуэтка станет отличным подарком для людей, которые ценят эксклюзивные вещи.
Размеры:
- Статуэтка: 33*15*21 см.
- Вес: 1 кг.
Материалы:
- Искусственная смола.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 221 ₴






