Подарочная статуэтка Фламинго Kayoom декоративная белая 22,3x12,2x36,2 см. 168565
Уникальная статуэтка ручной работы украсит вашу гостиную или детскую комнату элегантным внешним видом. Статуэтка станет отличным подарком для людей, которые ценят эксклюзивные вещи.
Размеры:
- Статуэтка: 22,3*12,2*36,2 см.
- Вес: 1,12 кг.
Материалы:
- Искусственная смола.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Высота | 362 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Птицы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴



