Новогодний фонарь подсвечник декоративный белый 11x11x29 см. BST 0301420
Декоративный фонарь станет отличным украшением в новогодние праздники. Благодаря новогоднему декору Вы сможете полностью погрузиться в сказочную атмосферу и создать своим близким праздничное настроение.
Размеры:
- Фонарь: 11*11*29 см.
Материалы:
- Стекло, металл, пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Новогодний фонарь - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина подсвечника | 110 мм |
| Глубина подсвечника | 110 мм |
| Высота подсвечника | 290 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Цвет | Белый |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴






