Настольная лампа Kayoom с черной мраморной подставкой и тканевым абажуром 36x36x65 см. 168588
Элегантная настольная лампа с комбинированным каркасом гармонирует с утонченным абажуром и обеспечивает теплое освещение в комнате. Лампу можно использоваться как в качестве настольной лампы, так и в качестве торшера.
Размеры:
- Лампа: 36*36*65 см.
- Вес: 9,8 кг.
Материалы:
- Ткань, металл, мрамор.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Лампа с абажуром - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 807 ₴




