Настенная полка Kayoom набор 3 шт. разные цвета 168630
Яркие настенные полки разных размеров прекрасно впишутся в любой интерьер. Поскольку каждая полка может быть повешена индивидуально, вы можете разместить набор в соответствии с вашими идеями и пожеланиями.
Размеры:
- Длина: 12 см.
- Ширина: 25 см., 29 см., 36 см.
- Высота: 27 см., 31,5 см., 39,5 см.
- Вес: 2,96 кг.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Полка настенная - 3 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Алюминий |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 948 ₴




