Лампа настольная Kayoom с тканевым абажуром и черной мраморной подставкой 38x20x65 см. 168587
Элегантная настольная лампа с металлическим каркасом и круглым мраморным диском гармонирует с утонченным абажуром и обеспечивает теплое освещение в комнате. Переключатель, встроенный в кабель, позволяет легко включать и выключать лампу.
Размеры:
- Лампа: 38*20*65 см.
- Вес: 13,8 кг.
Материалы:
- ПВХ, железо, мрамор.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Лампа с абажуром - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Камень |
| Лампочки в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 330 ₴





