Круглый пуфик Kayoom с тканевой обивкой разноцветный 35x35x46 см. 168447
Пуф с мягким сиденьем без спинки и подлокотников используется как дополнительный вариант сиденья рядом с диваном или в качестве подставки для ног. Красивый пуф с тканевой обивкой и принтом наполнит пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 35*35*46 см.
- Вес: 3500 г.
Материалы:
- Бархатное покрытие: полиэстер, МДФ, сосна, сталь, железо, пена.
Комплектация:
- Пуф - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | фанера |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 808 ₴




