Кресло стул Kayoom на металлических ножках розовый 58x61,5x85 см. 168611
Элегантный стул кресло органично впишется в любой стиль дизайна интерьера. Мягкие сиденье и спинка обеспечивают высокий уровень комфорта для сидения. Помимо жилых помещений, стул также подходит для общественных зон с большой проходимостью, так как имеет специально рассчитанную для этого обивочную ткань, прочную и легкую в уходе.
Размеры:
- Стул: 58*61,5*85 см.
- Вес: 9 кг.
Материалы:
- Обивка сидения: бархатистое тканевое покрытие из полиэстера, пена.
- Рама: железо.
Комплектация:
- Стул кресло - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | стул |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | бархат |
| Спинка | бархатная ткань |
| Обивочный материал | Бархат |
| Каркас стула | металл |
Информация для заказа
- Цена: 7 720 ₴





