Кофейный столик Kayoom со стеклянной столешницей серебристый 50x50x52 см. 168614
Элегантный столик с металлической, устойчивой опорой органично впишется в любой стиль дизайна интерьера. Украсьте свою гостиную, спальню или прихожую эксклюзивным столиком и принесите в ваш дом ощущение роскоши и гламура.
Размеры:
- Стол: 50*50*52 см.
- Вес: 7200 г.
Материалы:
- Нержавеющая сталь, каленое стекло.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Лак |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 728 ₴




