Кофейный столик Kayoom серебристый 50x50x40 см. 168624
Элегантный столик с двумя отсеками для хранения органично впишется в любой стиль дизайна интерьера. Может использоваться как журнальный или прикроватный столик, подставка для цветов и декоративных элементов, или как место хранения в прихожей.
Размеры:
- Стол: 50*50*40 см.
- Вес: 7000 г.
Материалы:
- Металл, стекло.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Светло-серый |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 630 ₴




