Кофейный столик Kayoom с ажурной опорой из металла серебристо-черный 48,3x48,3x50 см. 168619
Элегантный столик с ажурной, устойчивой опорой органично впишется в любой стиль дизайна интерьера. Украсьте свою гостиную, спальню или прихожую эксклюзивным столиком и принесите в ваш дом ощущение роскоши и гламура.
Размеры:
- Стол: 48,3*48,3*50 см.
- Вес: 13 кг.
Материалы:
- Нержавеющая сталь, стекло.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | кованый металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 483 мм |
| Глубина столика | 483 мм |
| Высота столика | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 424 ₴




