Кейс-шкатулка для драгоценностей металлическая с ручкой 14x10,5x13 см. BST 0301406
Кейс-шкатулка предназначен для удобного хранения косметики, аксессуаров и других важные мелочей. Кейс закрывается на замочек, имеет удобную металлическую ручку и ключик.
Размеры:
- Кейс: 14*10,5*13 см.
Материалы:
- Металл, кожзам.
Комплектация:
- Кейс шкатулка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




