Журнальный столик Kayoom с круглой столешницей серебристо-белый 46x46x53 см. 168617
Элегантный столик с металлической, устойчивой опорой органично впишется в любой стиль дизайна интерьера. Украсьте свою гостиную, спальню или прихожую эксклюзивным столиком и принесите в ваш дом ощущение роскоши и гламура.
Размеры:
- Стол: 46*46*53 см.
- Вес: 12500 г.
Материалы:
- Сталь, мрамор, стекло.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет | Белый |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Фасады | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12.5 кг |
| Длина столика | 460 мм |
| Глубина столика | 460 мм |
| Высота столика | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 839 ₴




