Журнальный столик Kayoom в стиле лофт черно-зеленый 44,5x44,5x64 см. 168621
Элегантный столик на устойчивой металлической ножке с мраморной столешницей органично впишется в любой стиль дизайна интерьера. Может использоваться как журнальный или прикроватный столик, подставка для цветов и декоративных элементов, или как место хранения в прихожей.
Размеры:
- Стол: 44,5*44,5*64 см.
- Вес: 8780 г.
Материалы:
- Металл, мрамор.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Покрытие | Лак |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Фасады | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 445 мм |
| Глубина столика | 445 мм |
| Высота столика | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 868 ₴




