Барный стул со спинкой Kayoom бежевый 57,5x47,5x107 см. 168597
Элегантный барный стул органично впишется в любой стиль дизайна интерьера. Одноцветное сиденье в кожаном стиле, металлическая рама с поперечным основанием, которую можно использовать как подставку для ног, мягкая обивка и наличие спинки делает барный стул идеальным для проведения времени у барной стойки.
Размеры:
- Стул: 57,5*47,5*107 см.
- Вес: 7,3 кг.
Материалы:
- Полиуретан, пенополиуретан, металл окрашенный порошковым методом.
Комплектация:
- Барный стул - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Высота | 1070 см |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 475 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 209 ₴




