Элегантный ковер Arte Espina с плоским ворсом и принтом серый 160х230 см. 168131
Красивый ковер с плоским ворсом и эффектным узором поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Комбинируя ковер с аксессуарами для дома, такими как пуфы или диванные подушки, вы можете создать свой собственный индивидуальный стиль.
Размеры:
- Ковер: 160*230 см.
- Вес: 4416 г.
- Высота ворса: около 5 мм.
- Плотность: около 1200 г/кв.м.
- Способ производства: машинное плетение, печать.
Материалы:
- Основа: 80% хлопок, 20% полиэстер.
- Состав: 100% полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок, Полиэстер |
| Высота ворса | 5 мм |
| Плотность ворса | 1200 точек/кв.м |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Вес ковра | 4.416 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для спальни |
Информация для заказа
- Цена: 4 659 ₴





