Элегантный ковер Arte Espina с коротким ворсом и эффектным узором бежевый 160х230 см. 168123
Красивый ковер с коротким ворсом и эффектным узором поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Мягкая поверхность обеспечивает приятное и уютное ощущение под ногами. Комбинируя ковер с аксессуарами для дома, такими как пуфы или диванные подушки в винтажном стиле, вы можете создать свой собственный индивидуальный стиль.
Размеры:
- Ковер: 160*230 см.
- Вес: 5200 г.
- Высота ворса: около 6 мм.
- Плотность: около 1400 г/кв.м.
- Способ производства: машинное плетение.
Материалы:
- Основа: 90% фетр, 10% холст.
- Состав: 100% полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок, Полиэстер |
| Высота ворса | 6 мм |
| Плотность ворса | 1400 точек/кв.м |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Вес ковра | 5.2 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 609 ₴





