Тонкий ковер с коротким ворсом Kayoom и печатным узором красный 110x180 см. 168303
Красивый ковер в винтажном стиле с восточными элементами поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Комбинируя ковер с аксессуарами для дома, такими как пуфы или диванные подушки в винтажном стиле, вы можете создать свой собственный индивидуальный стиль.
Размеры:
- Ковер: 110*180 см.
- Плотность: около 1900 г/м.кв.
- Высота ворса: около 6 мм.
- Способ производства: машинотканный.
Материалы:
- Основа: хлопок.
- Состав: полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок, Полиэстер |
| Высота ворса | 6 мм |
| Плотность ворса | 1900 точек/кв.м |
| Длина ковра | 1.8 см |
| Ширина ковра | 1.1 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 820 ₴





