Современный ковер с ярким ворсом Kayoom разноцветный 120х180 см. 168315
Стильный ковер с плоским ярким ворсом поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Красивый внешний вид ковра легко вписывается в любой современный интерьер.
Размеры:
- Ковер: 120*180 см.
- Плотность: около 1100 г/м.кв.
- Высота ворса: около 5 мм.
- Способ производства: машинное.
Материалы:
- Основа: хлопок.
- Состав: 65% акрил синель, 20% хлопок, 15% полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок |
| Высота ворса | 5 мм |
| Плотность ворса | 1100 точек/кв.м |
| Длина ковра | 1.8 см |
| Ширина ковра | 1.2 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 839 ₴





