Современный ковер с низким ворсом Kayoom бело-серый 200x290 см. 168358
Стильный ковер с коротким ворсом поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Материал ковра износостойкий и легкий в уходе, поэтому ковер можно использовать в местах с интенсивным движением, таких как входная зона или офисные помещения.
Размеры:
- Ковер: 200*290 см.
- Вес: 11310 г.
- Высота ворса: около 10 мм.
- Способ производства: мануфактура.
Материалы:
- Основа: джут.
- Состав: полипропилен BСF.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Основа ковра | Джут |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина ковра | 2.9 см |
| Ширина ковра | 2 см |
| Вес ковра | 11.31 кг |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 8 570 ₴





