Современный ковер с коротким ворсом Kayoom синий 160x230 см. 168352
Стильный ковер с коротким ворсом поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Материал ковра износостойкий и легкий в уходе, поэтому ковер можно использовать в местах с интенсивным движением, таких как входная зона или офисные помещения.
Размеры:
- Ковер: 160*230 см.
- Вес: 7176 г.
- Высота ворса: около 10 мм.
- Плотность: около 1950 г/кв.м.
- Способ производства: мануфактура.
Материалы:
- Основа: джут.
- Состав: полипропилен BСF.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок |
| Высота ворса | 10 мм |
| Плотность ворса | 1950 точек/кв.м |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Вес ковра | 7.176 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 438 ₴





