Разноцветный ковер в стиле винтаж Arte Espina с коротким ворсом 160x230 см. 168083
Красивый ковер в винтажном стиле поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Мягкий ворс обеспечивает комфорт и создает уютную атмосферу в комнате. На холодной плитке или ламинате вам будет комфортно даже босиком.
Размеры:
- Ковер: 160*230 см.
- Высота ворса: около 16 мм.
- Плотность: около 2500 г/кв.м.
- Способ производства: машинное.
Материалы:
- Основа: хлопок.
- Состав: полипропилен.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Основа ковра | Хлопок |
| Высота ворса | 16 мм |
| Плотность ворса | 2500 точек/кв.м |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 978 ₴





