Пушистый ковер детский в форме медвежонка Kayoom синий 73x90 см. 168207
Стильный ковер поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Пушистый ковер с длинным ворсом - идеальное напольное покрытие для игровой или детской комнаты.
Размеры:
- Ковер: 73*90 см.
- Вес: 754 г.
- Плотность: около 1450 г/м.кв.
- Высота ворса: около 36 мм.
- Способ производства: ручная работа.
Материалы:
- Основа: хлопок в виде кожи.
- Состав: микрополиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок |
| Высота ворса | 36 мм |
| Плотность ворса | 1450 точек/кв.м |
| Длина ковра | 0.9 см |
| Ширина ковра | 0.73 см |
| Вес ковра | 0.754 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴





