Пушистый ковер Arte Espina имитирующий мех кролика ручная работа кремовый 60x90 см. 168027
Стильный ковер ручной работы, имитирующий мех кролика, поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Мягкий ворс обеспечивает комфорт и создает уютную атмосферу в комнате. Дополните свою гостиную или используйте ковер в качестве уютного напольного покрытия перед камином.
Размеры:
- Ковер: 60*90 см.
- Вес: 783 г.
- Высота ворса: около 35 мм.
Материалы:
- Основа: полиэстер, синтетическая смола.
- Состав: микрополиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок |
| Высота ворса | 35 мм |
| Длина ковра | 0.9 см |
| Ширина ковра | 0.6 см |
| Вес ковра | 0.753 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 993 ₴





