Прикроватный коврик с высоким ворсом Kayoom зеленый 60x90 см. 168283
Мягкий ковер с высоким ворсом поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Пушистый прикроватный ковер с длинным ворсом - идеальное напольное покрытие для спальни или гостиной комнаты.
Размеры:
- Ковер: 60*90 см.
- Вес: 810 г.
- Плотность: около 1500 г/м.кв.
- Высота ворса: около 52 мм.
- Способ производства: машинное.
Материалы:
- Основа: хлопок.
- Состав: акрил, полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок |
| Высота ворса | 52 мм |
| Плотность ворса | 1500 точек/кв.м |
| Длина ковра | 0.9 см |
| Ширина ковра | 0.6 см |
| Вес ковра | 0.81 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 761 ₴





