Плетеный ковер Arte Espina в стиле винтаж разноцветный 240x330 см. 168120
Красивый ковер в винтажном стиле поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Узор сочетает в себе этнический стиль и потертости, типичные для винтажного стиля. Комбинируя ковер с аксессуарами для дома, такими как пуфы или диванные подушки в винтажном стиле, вы можете создать свой собственный индивидуальный стиль.
Размеры:
- Ковер: 240*330 см.
- Вес: 14257 г.
- Высота ворса: около 10 мм.
- Плотность: около 1800 г/кв.м.
- Способ производства: машинное.
Материалы:
- Основа: канва.
- Состав: хлопок, полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Индия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок |
| Высота ворса | 10 мм |
| Плотность ворса | 1800 точек/кв.м |
| Длина ковра | 3.3 см |
| Ширина ковра | 2.4 см |
| Вес ковра | 14.257 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 17 380 ₴





