Однотонный мягкий ковер Arte Espina имитирующий мех кролика ручная работа серый 60x180 см. 168047
Стильный ковер ручной работы, имитирующий мех кролика, поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Мягкий ворс обеспечивает комфорт и создает уютную атмосферу в комнате. Дополните свою гостиную или используйте ковер в качестве уютного напольного покрытия перед камином.
Размеры:
- Ковер: 60*180 см.
- Вес: 1566 г.
- Плотность: около 1450 г/кв.м.
- Высота ворса: около 35 мм.
Материалы:
- Основа: синтетическая кожа, велюр.
- Состав: микрополиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок |
| Высота ворса | 35 мм |
| Плотность ворса | 1450 точек/кв.м |
| Длина ковра | 1.8 см |
| Ширина ковра | 0.6 см |
| Вес ковра | 1.566 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 868 ₴





