Однотонный ковер ручной работы Arte Espina имитирующий мех кролика кремовый 160x230 см. 168039
Стильный ковер ручной работы, имитирующий мех кролика, поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Мягкий ворс обеспечивает комфорт и создает уютную атмосферу в комнате. Дополните свою гостиную или используйте ковер в качестве уютного напольного покрытия перед камином.
Размеры:
- Ковер: 160*230 см.
- Вес: 7912 г.
- Плотность: около 2150 г/кв.м.
- Высота ворса: около 45 мм.
Материалы:
- Основа: хлопок.
- Состав: микрополиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Основа ковра | Хлопок |
| Высота ворса | 45 мм |
| Плотность ворса | 2150 точек/кв.м |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Вес ковра | 7.912 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 470 ₴





