Однотонный ковер Arte Espina с эффектом 3D серый 140x200 см. 168164
Красивый ковер c эфектом 3D поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Обработанная глянцевая пряжа создает роскошные акценты и придает изысканный блеск вашей гостиной.
Размеры:
- Ковер: 140*200 см.
- Вес: 6160 г.
- Плотность: около 2200 г/кв.м.
- Высота ворса: около 30 мм.
- Способ производства: мануфактура.
Материалы:
- Основа: джут.
- Состав: полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Петельный |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Джут |
| Высота ворса | 30 мм |
| Плотность ворса | 2200 точек/кв.м |
| Длина ковра | 2 см |
| Ширина ковра | 1.4 см |
| Вес ковра | 6.16 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 574 ₴





