Однотонный ковер Arte Espina с высоким ворсом бирюзовый 160x230 см. 168168
Красивый ковер поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Высокий ворс ковра обеспечивает ощущение мягкости и тепла, особенно в холодное время года.
Размеры:
- Ковер: 160*230 см.
- Вес: 13616 г.
- Плотность: около 3700 г/кв.м.
- Высота ворса: около 45 мм.
- Способ производства: мануфактура.
Материалы:
- Основа: хлопок, полиэстер.
- Состав: полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Основа ковра | Хлопок, Полиэстер |
| Высота ворса | 45 мм |
| Плотность ворса | 3700 точек/кв.м |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Вес ковра | 13.616 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 924 ₴





